평가한 작품들

역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5