홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
터널
평가함 ★ 3.0
개인주의자 지영씨
평가함 ★ 4.0
청춘시대
평가함 ★ 3.5
패밀리
평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.0
도깨비
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1
평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1
평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하 이킥
평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아
평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥
평가함 ★ 3.5
시그널
평가함 ★ 4.0