시리즈
평가
94
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
냉면 랩소디평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.5
진정령평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
집을 파는 여자평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
선택! 줌보의 디저트 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑하는 사이평가함 ★ 2.0
마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 3.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 3.5