시리즈
평가
78
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 1.5
환승연애 2평가함 ★ 2.5
환승연애 4평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
친애하는 X평가함 ★ 1.5
환승연애 3평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 5.0
지구마불 세계여행 3평가함 ★ 4.0
대결! 팽봉팽봉평가함 ★ 4.5