평가한 작품들


범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
인투 더 스톰평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
택시: 더 맥시멈평가함 ★ 3.5
컷스로트 아일랜드평가함 ★ 4.0
성룡의 썬더볼트평가함 ★ 3.5

이끼평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
8번가의 기적평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
마스터 앤드 커맨더: 위대한 정복자평가함 ★ 4.0

의뢰인평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선 The Movie 2평가함 ★ 3.5
삼총사평가함 ★ 3.5
X 파일 - 미래와의 전쟁평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
라파예트평가함 ★ 3.5