영화
평가
664
나를 찾아줘평가함 ★ 2.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5

엑시트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 1.5
악인전평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0

돈평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0

사바하평가함 ★ 3.5

머니백평가함 ★ 2.5

성난황소평가함 ★ 2.5

극한직업평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5