평가한 작품들
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0

고지전평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 4.5
본 레거시평가함 ★ 4.5

베를린평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0