시리즈
평가
333
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5

조립식 가족평가함 ★ 3.5
야와오와 카타코평가함 ★ 3.5
체감예보평가함 ★ 3.5
수타이병: 널 위해서라면평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5
수령인평가함 ★ 3.5
아들이 죽었다평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5