시리즈
평가
60
애마평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
라켓소년단평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.5
태풍상사평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1988 10주년평가함 ★ 4.0
피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 3.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 3.0

경경일상평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5