시리즈
평가
124   진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
   진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
   진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0 진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
  진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5 진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
   하이큐!!평가함 ★ 3.5 하이큐!!평가함 ★ 3.5
  The 8 Show평가함 ★ 4.0 The 8 Show평가함 ★ 4.0
 헬로키티명작극장평가함 ★ 4.5 헬로키티명작극장평가함 ★ 4.5
 또간집평가함 ★ 2.0 또간집평가함 ★ 2.0
 피식대학 - 한사랑산악회평가함 ★ 5.0 피식대학 - 한사랑산악회평가함 ★ 5.0
 인간의 조건평가함 ★ 4.5 인간의 조건평가함 ★ 4.5
  오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
  굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 2.0 굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 2.0
 인간극장평가함 ★ 4.0 인간극장평가함 ★ 4.0
  생활의 달인평가함 ★ 3.5 생활의 달인평가함 ★ 3.5
 마포 멋쟁이평가함 ★ 3.0 마포 멋쟁이평가함 ★ 3.0
  요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0 요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
 순간포착 세상에 이런 일이평가함 ★ 3.0 순간포착 세상에 이런 일이평가함 ★ 3.0
 위기탈출 넘버원평가함 ★ 1.0 위기탈출 넘버원평가함 ★ 1.0
 송민호의 파일럿평가함 ★ 0.5 송민호의 파일럿평가함 ★ 0.5
 워너원고: 제로 베이스평가함 ★ 4.5 워너원고: 제로 베이스평가함 ★ 4.5