평가한 작품들


완득이평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5

그놈 목소리평가함 ★ 2.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0

아수라평가함 ★ 1.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 1.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 0.5