영화
평가
133
양들의 침묵평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.0

알 포인트평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0

가구야공주 이야기평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.5

귀를 기울이면평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
메간평가함 ★ 2.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
키싱 부스평가함 ★ 2.0