시리즈
평가
45

우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.5

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 4.5
우마무스메 PRETTY DERBY 2평가함 ★ 5.0
우마무스메 PRETTY DERBY 3평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 짝!짝!짝!평가함 ★ 4.0
너의 연애평가함 ★ 5.0
강철부대W평가함 ★ 4.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 4.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 5.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0