시리즈
평가
42
경계의 저편평가함 ★ 3.5
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 3.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
유성화원평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
레인 시즌 1평가함 ★ 4.0
새벽의 연화평가함 ★ 4.0

일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 4.0
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5