시리즈
평가
167
괴짜 판사 마리안평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 0.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5