평가한 작품들
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 2.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0