시리즈
평가
308
스토브리그평가함 ★ 4.5
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 2.5
하이 앤 로우 시즌 2평가함 ★ 2.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 3.0
미스트롯평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 3.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5
죄인 시즌 2평가함 ★ 3.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0