평가한 작품들
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 3.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 2.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0