시리즈
평가
308
이세계 사정은 사축 하기 나름평가함 ★ 3.5
투명남과 인간녀 ~곧 부부가 될 두 사람~평가함 ★ 3.5
최강의 왕, 두 번째 인생에는 무엇을 하는가?평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
수속성의 마법사평가함 ★ 3.5

전생했더니 검이었습니다평가함 ★ 3.5
소재 채취가의 이세계 여행기평가함 ★ 3.5
이세계에서 복슬복슬을 쓰담쓰담하기 위해 노력 중입니다.평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 5평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
북극성평가함 ★ 3.0