평가한 작품들
또 오해영평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0

돈의 화신평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 2.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 1.5
7급 공무원평가함 ★ 4.5
쾌걸춘향평가함 ★ 5.0

외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.0