시리즈
평가
52
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 3.0