평가한 작품들


럭키평가함 ★ 3.0

설국열차평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5

우아한 거짓말평가함 ★ 4.0

미쓰 와이프평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
호두까기인형 3D평가함 ★ 3.5
님스 아일랜드평가함 ★ 4.0
차이니즈 조디악평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 4.0
내 사랑 싸가지평가함 ★ 4.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 4.0

순정만화평가함 ★ 4.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 4.0