평가한 작품들


청춘시대평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 5.0
처용평가함 ★ 5.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 0.5
빛과 그림자평가함 ★ 5.0
일말의 순정평가함 ★ 5.0

모래시계평가함 ★ 5.0
애정만만세평가함 ★ 5.0
연개소문평가함 ★ 5.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 5.0
돌아온 일지매평가함 ★ 5.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 5.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
광고천재 이태백평가함 ★ 5.0
연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0
마의평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0