영화
평가
790
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 5.0
계시록평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 5.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 5.0

잠평가함 ★ 4.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
캐릭터평가함 ★ 1.0

베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
만델라 이펙트평가함 ★ 2.0
더 문평가함 ★ 3.0
올드평가함 ★ 3.0
내부고발자들: 월급쟁이의 전쟁평가함 ★ 5.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5