영화
평가
61
트랜센던스평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0

극비수사평가함 ★ 4.0

역린평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 5.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0