영화
평가
36
라라랜드평가함 ★ 5.0
스마일리 페이스평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
트리 오브 라이프평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0

그놈 목소리평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0