영화
평가
1049
탈피평가함 ★ 4.0
투스카니의 태양평가함 ★ 4.0

월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 2.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 3.0

가려진 시간평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5

우아한 거짓말평가함 ★ 4.5

공작평가함 ★ 5.0
레이디스 나잇평가함 ★ 4.0

해어화평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 2.5