평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
프레데터스평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.5- 뮤지컬 <미아 파밀리아>평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 4.0
귀공자평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
오버워치 : 소집평가함 ★ 4.5- 쓰레기촌: 계획평가함 ★ 3.5