시리즈
평가
135

육왕평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0

트릴리온 게임평가함 ★ 3.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.5
슈퍼스토어 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
건축탐구 집평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5

리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
검은 사기평가함 ★ 3.0

리갈 하이 2평가함 ★ 3.5

리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.5