홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-
평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~
평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기
평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2 스페셜
평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜
평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2
평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1
평가함 ★ 4.5
한자와 나오키
평가함 ★ 5.0
언내추럴
평가함 ★ 4.0
한자와 나오키
평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온
평가함 ★ 5.0