시리즈
평가
58
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0