평가한 작품들


미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
지구평가함 ★ 1.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
프리퀀시평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0