평가한 작품들


주술회전평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0