시리즈
평가
60
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5