영화
평가
577
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0
버팔로 '66평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 2.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
올모스트 페이머스평가함 ★ 4.0
미드 90평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 5.0
강철비평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 3.5

꿈의 제인평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.5
밤섬해적단 서울불바다평가함 ★ 3.5
천주정평가함 ★ 4.5