홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
히어로즈 시즌 1
평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요
평가함 ★ 2.5
개인의 취향
평가함 ★ 4.0
겨울연가
평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게
평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부
평가함 ★ 4.0
SKINS
평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛
평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 4.0