평가한 작품들


왕의 남자평가함 ★ 3.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
할로우 맨평가함 ★ 2.0

설국열차평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
더 셰프평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 1.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0