시리즈
평가
228

블루 록평가함 ★ 1.0
주문은 토끼입니까? 시즌 1평가함 ★ 0.5

던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 2.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 2.5
저, 트윈테일이 됩니다평가함 ★ 0.5
침략! 오징어 소녀평가함 ★ 2.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
유루유리 1기평가함 ★ 2.0
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 2.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
괴담 레스토랑평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 4.5

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
무드메이커평가함 ★ 0.5
디 엠파이어: 법의 제국평가함 ★ 0.5