영화
평가
490
스타게이트평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
스페이스 워커평가함 ★ 4.0
택시평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 2.0
스파이평가함 ★ 1.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.5
굿모닝 베트남평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.5

청년경찰평가함 ★ 3.5
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 2.5