시리즈
평가
57
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
한나 몬타나 시즌 4평가함 ★ 5.0
한나 몬타나 시즌 3평가함 ★ 5.0
한나 몬타나 시즌 2평가함 ★ 5.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅토리어스 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅토리어스 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅토리어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
도쿄 남자 도감평가함 ★ 3.5