시리즈
평가
31

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.0
가짜사나이평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5

호리미야평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5