시리즈
평가
400
조명가게평가함 ★ 2.0
더 리크루트 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
더 기프티드 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 기프티드 시즌 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 1.0
폭군평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
남남평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
마이 데몬평가함 ★ 1.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 2.5