영화
평가
45
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 5.0
리오평가함 ★ 4.0
아이 언맨 3평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 5.0

연인평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 1.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0