평가한 작품들

다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0

색, 계평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
에브리바디 올라잇평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 3.0
툼스톤평가함 ★ 3.5
헤라클레스: 레전드 비긴즈평가함 ★ 1.5
식스틴 블럭평가함 ★ 3.0
엽문 3평가함 ★ 2.5
10,000 BC평가함 ★ 2.5
러브 인 비즈니스클래스평가함 ★ 3.0