영화
평가
278
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
배심원 #2평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
케이프 피어평가함 ★ 3.0

23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5

상견니평가함 ★ 2.5

야당평가함 ★ 4.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 4.0
콜리니 케이스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5

대외비평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5