시리즈
평가
17
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0