시리즈
평가
97

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
퀸메이커평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴물의 시간평가함 ★ 1.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
단간론파평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
화자의 스칼렛평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 3.0