시리즈
평가
23
니급아적희환평가함 ★ 4.0
니시아적영요: 너는 나의 영광평가함 ★ 2.5
아적가로리남해: 나만의 소울메이트평가함 ★ 1.0
아적반파남우평가함 ★ 1.5

탈궤평가함 ★ 3.5

치아문난난적소시광평가함 ★ 1.5
독가동화평가함 ★ 1.0
애니: 널 사랑해평가함 ★ 1.0
이가인지명평가함 ★ 1.0

암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 3.5
개단: RESET평가함 ★ 3.5
난홍평가함 ★ 5.0

미미일소흔경성평가함 ★ 1.5
기지적상반장: 청춘시대평가함 ★ 5.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 3.5
앵두빛 시절평가함 ★ 2.0
시광여타흡시정호평가함 ★ 1.0
명천야상견도니평가함 ★ 4.0
알희: 현실과 극본을 초월한 사랑평가함 ★ 5.0
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 3.5