시리즈
평가
136
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
피의 피에로평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0
뽀로로와 노래해요 시즌 3평가함 ★ 4.0
뽀로로와 노래해요 NEW 2평가함 ★ 3.5
뽀로로와 노래해요 NEW 1평가함 ★ 4.5
뽀롱뽀롱 뽀로로 NEW 1평가함 ★ 3.5
뽀롱뽀롱 뽀로로 시즌 7평가함 ★ 3.5
뽀롱뽀롱 뽀로로 시즌 6평가함 ★ 3.0
뽀롱뽀롱 뽀로로 시즌 5평가함 ★ 3.0
뽀롱뽀롱 뽀로로 시즌 4평가함 ★ 4.5
뽀롱뽀롱 뽀로로 시즌 3평가함 ★ 3.5
뽀롱뽀롱 뽀로로 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴물사변평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 2.5
릴로와 스티치 시즌 2평가함 ★ 3.0