시리즈
평가
21
무챠부리! 내가 사장이 되다니평가함 ★ 5.0
가십 #그녀가 알고 싶은 진짜 ○○평가함 ★ 5.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 5.0
최애평가함 ★ 5.0
나만이 17세인 세상에서평가함 ★ 5.0
언프레임드평가함 ★ 5.0
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 5.0

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 5.0
우리들은 미쳤다평가함 ★ 3.5
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
슈퍼 리치평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
모든 것이 F가 된다평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인의 사랑평가함 ★ 5.0
근육맨 THE LOST LEGEND평가함 ★ 5.0
아발란치평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 5.0